Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.10.2018 22:00

Житель Ростовской области заставлял несовершеннолетнюю дочь удовлетворять его сексуальные потребности

В Ростовской области арестовали мужчину, подозреваемого в совращении собственной дочери.

48-летний местный житель Тарасовского района в декабре 2017 года заставлял свою 13-летнюю дочь удовлетворять его физические потребности. Девочка долгое время молчала, потому что не могла никому рассказать об издевательствах отца. Сказать правду она смогла только школьному психологу. Врач посчитал своим долгом сообщить о происходящем в полицию.

- 20 октября злоумышленника удалось задержать, - сообщили в прокуратуре Тарасовского района. - В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Подозреваемого заключили под стражу. 

Стоит отметить, что отец несовершеннолетней девочки состоит на учете у психиатра. Врачи поставили мужчине диагноз «Органическое расстройство личности с дисфункцией головного мозга».

Ранее молодой ростовчанин уговорил 13-летнюю астраханку прислать ему видео своего обнаженного тела. Правоохранители вычислили донского извращенца, в его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РазвратдевочкеотецРостовская областьТарасовский район
0
0