Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.09.2017 10:16

Звезда «Playboy» из Ростова проникновенно поблагодарила умершего основателя журнала для взрослых за мечту

Сексуальная звезда «Playboy» из Ростова-на Дону не может смириться со смертью основателя самого популярного журнала для взрослых и тем, что так и не познакомилась с дедушкой в красной пижаме.

Мария Лиман призналась поклонникам, что общалась с Хью Хефнером только дистанционно и ей очень жаль так и не увидеть его лично. По словам ростовчанки, ей удалось войти в историю лучших девушек планеты еще при жизни человека-легенды, которых он лично выбирал.

- Я благодарна «Playboy» за новую жизнь, за мечту, к которой я теперь могу двигаться самостоятельно. Политические отношения между странами, не дали пожать руку дедушке-волшебнику. На мой взгляд, жизнь журнала закончилась вместе с его создателем. Наше время не нуждается в печатных изданиях, соцсети и Интернет дают намного больше бесплатной и нужной информации потребителю. Вечная память иконе «Playboy» в красной пижаме, - написал Лиман.

Поклонники Марии после прочтения проникновенных слов девушки разделились. Одни считают, что всеобщая скорбь после смерти Хью Хефнера - это лишнее, потому что он якобы только и делал, что все жизнь всех развращал. Другие думают, что это был великий человек и присоединились к мнению Лиман.

«Мне кажется, изобретение для развращения молодежи - это «Дом 2», а «Playboy» - это игрушки», «Плохой журнал, изобретение ЦРУ для развращения молодежи, направленное на падение морали и нравственности», «А дедушку очень жаль, вечная ему память!», «Крутой дедуля был! Очень жаль», «Маша, ты для меня лучшая девушка «Плэйбоя» за всю историю журнала!», - прокомментировали подписчики ростовчанки в Instagram.

Ранее эротическую композицию на фоне древней гробницы показала изумленным туристам звезда Playboy из Ростова. Сексуальная красотка пробралась сквозь огромную толпу праздных туристов к древнему дольмену.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуМария Лиманжурнал
0
0