Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.08.2017 12:48

Жестоко избитый двумя хулиганами на площади Советов ростовчанин умер в больнице

Родственники и друзья избитого в Пролетарском районе Ростова-на-Дону мужчины просят откликнутся возможных свидетелей происшествия.

Ранним утром, 5 августа, молодой ростовчанин возвращался домой из гостей по площади Страны Советов, когда на него напали двое незнакомцев. Злоумышленники без лишних слов начали избивать прохожего до потери сознания. Бросив свою жертву истекать кровью на асфальте, преступники скрылись в неизвестном направлении.

Потерпевший в крайне тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в БСМП-2. В течении 10 дней медики отчаянно боролись за жизнь молодого человека, однако спасти его не удалось. Мужчина умер на больничной койке, так и не приходя в сознание.

- Огромная просьба если кто-либо, что-то видел или есть запись с видеорегистратора или еще какое-то свидетельство произошедшего, звоните по телефону: 02, 8-952-563-70-15, эл.почта yakubs_73@mail.ru, - обратился к жителям донской столицы знакомый избитого парня Юрий Устименко.

изб.jpg

Ранее попытка заснять драку в ресторане привела ростовчанина на больничную койку. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга, повреждение шеи и колена.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениепогибшийРостов-на-Донудракарозыскубийствобольница
0
0