Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.12.2017 07:48

Жестокая драка в Ростове-на-Дону с равнодушными наблюдателями попала на видео

 2 декабря жительница донской столицы стала свидетельницей жестокой драки на проспекте Королева, 4.

В субботний  день горожанка находилась в маршрутном автобусе, когда увидела из окна потасовку. Несколько молодых людей агрессивно избивали мужчину. В порыве сцепки, пострадавший катался по асфальту, оставшись только в штанах и обуви. Драка произошла на остановке в дневное время, но никто из ростовчан не захотел помочь мужчине и не вмешался в происходящее. Даже молодой военный, увидев побоище, спешно скрылся в лоне подъехавшего маршрутного транспорта.

- Снимала из маршрутки. Не знаю, что там произошло, но в любом случае жалко мужика. Может, есть ещё очевидцы? Интересно узнать, что случилось, - сообщила женщина в социальной сети.

"Военный не один шел - заступились бы и драки бы не было бы. Но собственно, не их же бьют. Честь мундира, патриотизм и т.п в прошлом", "По-моему, мужик сам виноват, видно, что бычиный какой-то", "И кстати, такова уж система, можешь полезть защищать и потом остаться виноватым..К сожалению, это не вина людей, а вина тех, кто судит и сажает в тюрьму невиновных. А мы то люди и у нас инстинкт самосохранения, такова природа, каждому хочется мирного неба над головой и каждый хочет придти домой живой и здоровый к семье и деткам", "Это не драка, а избиение. С этим видео надо в прокуратуру идти", "Самое плачевное то, что люди тупо проходят мимо, всем наплевать на чужую жизнь. Пусть тебя хоть с ножом грабят посреди белого дня, всем все равно.Такие люди в 21 веке, не знают кто, что, кого, за что избивает, и судя по видео, знать не хотят", - комментировали ролик подписчики паблика "Ростов Главный".


P3TLPYjj57s.jpg
zku_DOu_GhY.jpg

Сегодня в Ростове опасная для передвижения на дороге погода.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдрака на остановке
0
0