Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.11.2017 12:45

Женщина порезала ножом молодого друга во время «конфликтного» перекура в подъезде Ростова

Тяжелым ножевым ранением в плечо закончились для молодого мужчины пьяные посиделки с подругой в Волгодонске Ростовской области.

Мужчина пришел в гости к своей 28-летней знакомой, проживающей в одной из многоэтажек на улице Черникова, в надежде приятно провести с ней время за бутылкой алкоголя. По началу, все шло хорошо, молодые люди весело общались, разбавляя дружескую беседу бокалом спиртного. Во время перекура на лестничной площадке между дончанами произошел конфликт. Охваченная приступом ярости женщина взяла в руки нож и ударила им своего 29-летнего оппонента в плечо.

Оставив приятеля истекать кровью в подъезде, злоумышленница скрылась с места происшествия. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Медики сообщили о случившемся сотрудникам полиции, и вскоре беглянка была поймана.

- В результате проведенной работы сотрудники ГИБДД задержали 29-летнюю женщину. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ей грозит, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно стулом по голове и ножом в грудь получил мужчина во время пьянки с приятелем в Ростовской области. В крайне тяжелом состоянии 35-летний потерпевший был доставлен в больницу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаалкогольРостов-на-Донуприятелизадержаниеконфликт
0
0