Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 08.11.2017 12:29

Стулом по голове и несколькими ударами ножа в грудь «успокоил» подвыпившего приятеля житель Ростова

За причинение тяжкого вреда здоровью своему приятелю придется ответить жителю Кировского района Ростова-на-Дону.

Мужчины распивали спиртное в одной из квартир на улице Красных зорь, когда между ними внезапно произошел конфликт. Пытаясь доказать свою правоту в споре, 25-летний ростовчанин схватил в руки табурет и разбил его о голову приятеля. Поскольку раненый друг все еще продолжал оказывать сопротивление, злоумышленник решил его «добить» несколькими ударами ножа в грудную клетку. Одно из ранений оказалось проникающим. В крайне тяжелом состоянии 35-летний потерпевший был доставлен в больницу. Медики сообщили о случившемся правоохранителям, и те вскоре задержали молодого дебошира.

- Оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за сбыт наркотических средств. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно мужчина буквально искромсал лицо и тело своей жены ножом во время посиделок в кафе Ростовской области. Причиной ссоры между супругами стала пресловутая ревность.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаалкогольРостов-на-Донутяжкий вред здоровьюприятеликонфликт
0
0