Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.09.2017 07:32

Замдиректора супермаркета избил нерасторопного покупателя за «дурной глаз» в Ростове

Довольно неприятно закончился вечерний шоппинг в супермаркете для семейной пары из Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 14 сентября, супруги решили закупиться продуктами в одном из магазинов торговой сети «Пятерочка». Пока ростовчанин рассчитывался за покупки на кассе, жена дожидалась его с пакетами на улице. По словам Александра М., он немного замешкался на выходе из супермаркета, что очень не понравилось одному из сотрудников. Замдиректора вышвырнул нерасторопного покупателя за дверь, повалил на землю и начал его избивать. Все это происходило на глазах у перепуганной супруги ростовчанина.

- Я увидела такую картину, что на моем муже сидит сотрудник магазина, душит его и бьет головой об асфальт. Я подбежала к администратору и попросила его вмешаться, на что мне ответили, что Александр, мол сам виноват, так как он неправильно посмотрел на охранника, - рассказала женщина в интервью «Пятому каналу».

Она также отметила, что в результате избиения у Александра разболелись почки, кроме того все его тело оказалось изорванным и исцарапанным руками взбесившегося замдиректора, который по совместительству подрабатывал охранником «Пятерочки».

Супруги планируют написать заявление на дебошира в полицию и взыскать с него компенсацию за причиненный моральный и физический вред.

фото.jpg

Недавно молодая ростовчанка разбила стакан о голову своей новой знакомой в караоке-баре Москвы. Медики увезли пострадавшую с тяжелой ушибленной раной в больницу, а ее агрессивная подруга была доставлена в полицейский участок.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениедракаРостов-на-Донупокупательсупермаркет"Пятерочка"
0
0