Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 16.08.2017 22:10

Буйный водитель серьезно избил невиновную женщину в маршрутке Ростова

В Ростове-на-Дону 13 августа вечером произошел крайне неприятный инцидент с участием водителя маршрутки № 83.

Жительница Ростова Гивоева Валентина рассказала о вопиющем случае нападения водителя на пассажира маршрутки. По ее словам, мужчина изначально вел себя агрессивно, например, у одной девушки не хватило рубля заплатить за проезд, и ей пришлось выслушать гневную тираду в свой адрес. После этого на остановке «Нижний Темерник» в 22:47 вышла Валентина, положив деньги за проезд к водителю в кабину. Женщина была в наушниках и не услышала торопливые шаги за спиной. Поэтому внезапное нападение со спины для нее оказалось ужасным сюрпризом.

- Я подумала – грабитель, он ударил меня по голове и начал трепать. Я повернулась к нему лицом и увидела водителя маршрутки. Он начал сильно толкать меня, я начала кричать и сопротивляться. Из его отрывистой речи я поняла, что он решил, будто я не заплатила за проезд.  Он доволок меня до маршрутки, где пассажиры начали ему говорить о том, что я все оплатила, - рассказала Валентина «Блокноту Ростова».

После неприятного происшествия ростовчанка отправилась в медицинское учреждение и зафиксировала побои. Затем Валентина написала заявление в полицию. Сейчас она собирает документы, чтобы подать на водителя в суд.

RHjGTM4ySRk.jpg

Тем временем в Ростове пьяный мужчина устроил ужасный погром в машине скорой помощи. Он разбил стекла и повредил оборудование в салоне автомобиля.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроисшествиямаршруткадрака
0
0