Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.05.2018 08:32

Захлебываться в луже собственной крови оставил сбитую на дороге собаку ростовский автомобилист

Свидетелями мучительной гибели бездомного животного стали прохожие на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону.

Вчера вечером, 9 мая, неизвестный автомобилист сбил перебегавшую дорогу собаку рядом с ТРЦ «Сокол». Раненому животному удалось подняться с асфальта и доползти к тротуару, где она еще очень долго умирала на глазах у прохожих. По словам очевидцев, бедное животное несколько минут билось в предсмертных судорогах, после чего захлебнулось собственной кровью.

Судя по полученным дворнягой травмам, автомобилист несся по проезжей части на бешеной скорости. Водитель не мог не почувствовать, как его машина ударила большую собаку, однако не стал останавливаться, а просто поехал дальше, будто бы ничего и не случилось.

соб1.jpg
соб.jpg

Фото: паблик «Ростов Главный»

Недавно две сознательные собаки-пешеходы пристыдили жителей Ростова-на-Дону. Животные переходили дорогу по всем правилам.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бездомные животныесобакиРостов-на-ДонуДТПкровьпогибшая
0
0