Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 08.05.2017 14:48

Забавные рыжие «братья-охранники» поселились в камерах хранения супермаркетов Ростова

Очень похожих друг на друга «котоохранников» заметили посетители супермаркетов в разных районах Ростова-на-Дону.

Один рыжий котейка поселился в камере хранения магазина «Пятерочка» на Ростовском море. Другого обнаружили все в той же «Пятерочке», но уже на проспекте Стачки. Забавных «сотрудников» ростовских супермаркетов горожане сняли на фото и опубликовали снимки в соцсетях.

Большинство жителей Ростова позитивно отреагировали на рыжих проказников, отметив, что они похожи словно браться-близнецы. Ростовчане похвалили сотрудников магазинов за то, что те не выгнали животных на улицу. Некоторым же присутствие четвероногих в торговой сети показалось вопиющим нарушением санитарных норм. Брезгливые горожане попросили озвучить точный адрес указанных на фото магазинов, чтобы «донести» на пушистых «охранников» в Роспотребнадзор.

«Наглая рыжая морда! Охранник, ага. Скорей директор!», «Такие охранники не нахамят, в драку не полезут», «Нужно сообщить об этом в Роспотребнадзор», «Скажите, где конкретно эти коты восседают?», «Кто бы сомневался, что сейчас подтянутся брезгливые граждане с комментами про Роспотребнадзор и санэпидстанцию. Не трогайте кота, пусть сидит», «Милейший котик. Пускай сидит, я не против!», «Классные какие», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

кот.jpg
кот2.jpg
кот3.jpg
кот4.jpg

Недавно приключения влюбленного кота в Ростове-на-Дону попали на видео. Оставшийся дома в квартире в многоэтажном доме хвостатый зазывал кошку домой, стуча лапой по стеклу.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныекотыРостов-на-ДонусупермаркетпосетителиохранаРоспотребнадзор
0
0