Спорт, 14.09.2017 21:56

Юная ростовчанка взяла серебро юниорского Кубка Европы по триатлону

В  Хорватии на Кубке Европы по триатлону на международной арене, спортсменка ростовской спортивной школы олимпийского резерва №5 Валентина Рясова завоевала серебряную медаль.

Спортсменка  в составе сборной России смогла успешно выступить в хорватской столице и завоевать достойную серебряную награду очередного этапа юниорского Кубка Европы. Первое место заняла австрийка Магдалена Фрух, третье место у полячки Юлии Санечка. Для Валентины это не первый  громкий международный успех. 30 июля  молодая ростовчанка блестяще завоевала золото на этапе Кубка Европы в Чехии. Сама призерка в интервью с журналистами призналась, что очень счастлива и в планах новые вершины.

- Впереди наша спортсменка выступит на Кубке мира, который будет 24 сентября и в финале Кубка Европы - 8 октября, - сообщили в администрации города Ростова-на-Дону.

Тем временем, под Ростовом бушует пожар.