Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.11.2017 12:28

Я вообще был пассажиром! - судья из Азова отказался от теста на алкоголь

Сегодня в Ростовской области на въезде в город произошла авария, участником которой был мужчина с удостоверением судьи районного суда города Азов. Седовласый главный виновник ДТП внезапно забыл, с какой стороны в автомобиле он находился. 

Совершивший сегодня утром дорожно-транспортное происшествие по "пьяной лавочке" азовский судья, резко запамятовал свое нахождение в автомобиле в момент аварии. В полицейском участке мужчина стал утверждать, что ехал на пассажирском сидении. На аргументы свидетелей, что его видели за рулем и что имеется четкое видео этого, он ухмыльнулся и отмахнулся. Помимо этого, виновник отказался от прохождения освидетельствования на присутствие в крови алкоголя. Бессовестный мужчина всячески пытается "замести свои следы".

- Вы передайте привет областному суду, - говорит очевидец пьяному судье,
- А зачем? Вы сами передавайте, - отвечает он,
- Вы же отказались проходить освидетельствование, я хочу показать ваш внешний вид,
- Я был пассажиром, не надо меня снимать, себя лучше снимите,
- У нас же есть видео, которое мы предъявим,
- Предъявляйте, что хотите.

Тем временем, на публикацию сюжета о горе-водителе на крутой тачке откликнулось много ростовчан и жителей области. Многие узнали седого водителя и обнародовали его фамилию.

"Всем докладываю: фамилия судьи Гудкин, Азовский Горсуд", "Он и сейчас в ОГИБДД в пьяном виде доказывает, что за рулем был не он", "Бесит сам факт вседозволенности и отсутствие морали. Гнилой и трусливый человек", " Давно пора за такую "оплошность" лишать всего, прям всего, имущества, должности, бизнеса ближайших родственников. И выдавать однокомнатную квартиру взамен. Ибо только материальные ценности движут такими людьми", "Отметьте страничку следственного комитете РФ - пусть Бастрыкину покажут", "Штраф, лишение и уголовное дело, чтоб почувствовал, как это", - высказывали свое негодование подписчики в Instagram-аккаунте Bloknotrostov.


bgJo7SvBFsI.jpg



Тем временем, начало этой истории вы можете прочитать ЗДЕСЬ.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьАзовпьяный судьяГорсуд
0
0