Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 05.08.2018 10:25

Выставка удивительных ретро-автомобилей прошла в Ростове-на-Дону

Вчера, 4 августа, в донской столице горожане смогли увидеть раритетные машины. В честь Дня железнодорожника на "Соколе" прошел весёлый праздник.

На стадионе "Локомотив" в Ростове была организована небольшая ретро-выставка. Все желающие посмотрели на удивительные старинные автомобили - военные и гражданские. Также были представлены различные атрибуты времён ВОВ: патроны, каски, оружие. Атмосферу прошлого столетия добавили и донские красавицы, на которых была надета военная форма. 

Напомним, День железнодорожника отмечается ежегодно в первое воскресенье августа. Этот профессиональный праздник был учрежден в России в 1896 году и был приурочен к дню рождения императора Николая I, который начал строительство железных дорог. 

vDXit0ft9og.jpgT5YJJOMDQ9E.jpgoN7cX1eFKnQ.jpggn6mp3Km6ME.jpgGiK8RMKI42w.jpg3dVXicx_gT4.jpg
Фото и информация: https://vk.com/ak_autotest
 
Читайте также, как опасно дерзкий эвакуатор с полицейским «бобиком» на платформе в Ростове стал звездой соцсетей.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввыставка ретро-машинстадион "Локомотив"
0
0