Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 05.08.2018 07:40

Опасно дерзкий эвакуатор с полицейским «бобиком» на платформе в Ростове стал звездой соцсетей

Вчера, 4 августа, интернет-пользователей позабавило смелое транспортное средство, предназначенное для погрузки и перевозки автомобилей. Нечасто увидишь служебную машину доблестной полиции на специальном железном "пьедестале" для автонарушителей.

Неожиданно для ростовчан, вместо обычных легковых машин, которые паркуются в неположенных местах, эвакуатор перевозил полицейский УАЗ. Сотни восторженных слов о смелом и дерзком погрузчике "взорвали" соцсети.

- ЦГБ. Эвакуатор, который смог, - написал очевидец.

"Ментовские войны", "Если тормоза или рулевая сломаются, то только так ехать", "Это просто показуха для общественности", "По-моему это новый "бобик", которой может еще не приняли", "Вот это он дерзкий и смелый",  - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

JM5IM82s8u0.jpgimgonline-com-ua-Resize-2Rv1D8IR3jIEgXwV.jpg

Читайте также, как заставить водителей доезжать до новой конечной остановки в Александровке потребовал возмущенный ростовчанин.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсмелый эвакуаторполиция
0
0