Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2018 18:32

Заставить водителей доезжать до новой конечной остановки в Александровке потребовал возмущенный ростовчанин

Ростовчанин Роман Павлюков потребовал от чиновников навести порядок с движением автобусов на Александровке и сделать наконец конечную остановку общественного транспорта конечной.

На сайте "Активный ростовчанин" возмущенный житель Александровки разместил инициативу, в которой напомнил, что уже давно конечная остановка транспорта была перенесена с проспекта 40-летия Победы в район дома 97в, но автопредприятия и водители автобусов и маршрутных такси не считают нужным приезжать на эту остановку, чтобы забрать или высадить пассажиров.

По словам мужчины, старики и дети практически «выкидываются» на «старой» конечной остановке, где водители, нарушая ПДД разворачиваются и устраивают заторы возле остановки транспорта.

- Если нужно уехать с тяжелым багажом и рядом остановка, ты должен тащить все на проспект, для кого сделали новую конечную? Почему мы должны терпеть этот произвол? Случаи, когда детей выгоняли из автобуса ночью - масса, и вместо того чтобы доехать до дома, они 15 минут идут по неосвещенной территории микрорайона. Обращения по электронным адресам администрации города ничего не дали, водители плевать хотели на просьбы и уговоры доехать до конечной остановки, орут на пассажиров матом, при мне бросался один на женщину, угрожая физической расправой! Обратите внимание на этот вопрос, терпеть уже надоело, неужели для решения этого пустякового вопроса, нужно обращаться в высшие инстанции? - возмутился автор инициативы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Александровкаавтотранспортконечная остановка
0
0