Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 07.11.2017 06:01

Впечатлительная женщина с ордой родственников «захватила» рейсовый автобус до Ростова

Ссора бывших супругов произвела ужасающее впечатление на одну из пассажирок рейсового автобуса «Краснодар-Ростов», следовавшего по донской трассе.

Инцидент произошел вчера вечером, 6 ноября, в районе Сальского кольца на автодороге М-4 «Дон». Бывшие супруги поругались во время поездки в междугороднем автобусе. Водителю пришлось высадить конфликтующих в Кореновске, чтобы те не мешали другим пассажирам. Казалось бы, на этом инцидент можно было бы считать исчерпанным. Однако ссора мужчины и женщины произвела шокирующее впечатление на одну из пассажирок. Она обзвонила всех своих близких и рассказала им о случившемся, накрутив ситуацию настолько, насколько это вообще было возможно.

Перепуганные дончане, дорисовав еще несколько деталей к услышанному, позвонили в полицию и сообщили о том, что автобус с их родственницей захватил вооруженный ножом мужчина. Полицейские остановили общественный транспорт на посту «Кущевский» для выяснения всех деталей случившегося. Установив, что жизни и здоровью пассажиров автобуса ничего не угрожает, правоохранители позволили водителю продолжить свой маршрут.

Итогом всей этой неприятной истории стало то, что автобус с несколькими десятками пассажиров приехал в донскую столицу на пару часов позже положенного срока.

рей.jpg

Тем временем мужчина попал под колеса пассажирского автобуса, следовавшего из станицы Красная в Ростов-на-Дону. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
террористырейсовый автобусРостов-на-Донупассажирыпаникатрассаконфликт
0
0