Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.07.2018 16:00

Возмущенные уничтожением деревьев жители сравнили Ростов с Припятью

Сегодня, 14 июля, в соцсети ростовчанин опубликовал свой крик души. Мужчина возмущен вырубкой насаждений в Железнодорожном районе донской столицы.

- В переулке Медном (ЖД район) был небольшой сквер. Потом там сделали автостоянку, а сейчас неизвестная организация спилила почти все деревья. Теперь тут настоящая пустыня. Никакой информации о проведении работ нет. Кто спилил деревья и для чего? - возмутился Сергей Богданов.

Почти все обитатели всемирной паутины отреагировали на вырубку деревьев негативно. Дончане назвали эти действия коррупционными и античеловеческими.

"Такой же ужас и на Суворовском! Уничтожили лесополосу с уникальной фауной, земля ушла под коттеджи! Никакие законы, ни государственные, ни человеческие не могут устоять перед баблом", "Эти фотографии похожи на город Припять", "Платишь чиновникам и строишь, что хочешь и вырубаешь любое количество деревьев. Это коррупция", - комментировали интернет-пользователи ситуацию.

95MaU5vDhuk.jpgBE3hA4kTxMI.jpgo4d54oOWlJs.jpgyhTUi_T-15g.jpg
TthL1rv0eX8.jpg

Читайте также, как дикие жители Ростова украли с улиц посаженные кустарники и цветы.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдеревьяуничтожение природы
0
0