Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.08.2017 10:42

Вооруженный «Росомаха-стриптизер» наводит ужас на жителей Северного микрорайона Ростова

Фильм ужасов пообещал устроить странный мужчина жителям Северного микрорайона в Ростове-на-Дону.

Вчера, 17 августа, около 23:00 приличный с виду ростовчанин распугивал случайных прохожих возле дома №15 на улице Королева. По словам очевидцев, в руках у мужчины были суши-палки, которые он держал на манер голливудского Росомахи, за поясом торчал солидных размеров кинжал. «Супергерой» размахивал руками и разгонял людей с улицы, обещая устроить им фильм ужасов «прямо здесь».

Прохожие вызвали на место ЧП сотрудников полиции, однако к их приезду «Росомахи» и след простыл. Единственным свидетельством присутствия дебошира стала брошенная им на асфальт рубашка.

- Пусть ребята будут осторожны, не лезут на рожон. Может быть, пьяный человек, а может, с ума сошел. Продавщица ночного магазина говорит, что он уже месяц так ходит. Раньше этот мужчина работал учителем истории, теперь чем занимается непонятно, - сообщила «Блокноту Ростова» жительница СЖМ Марина С.

Женщина смогла дать описание городского «героя». Мужчина среднего возраста, выбрит налысо, на левой руке носит часы, днем всегда ходит в косынке. Ростовчанам советуют обходить стороной этого странного человека на улице и при необходимости обращаться в полицию.

Тем временем молодой мужчина попал в больницу после встречи со смертельно-ядовитым пауком в пригороде Ростова-на-Дону. Парня укусил желтый сак во время отдыха на природе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дебоширпсихРостов-на-ДонуРосомахапрохожиеужаспаникафильм
0
0