Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.09.2017 06:52

Вооруженная лопатами «огородная мафия» перекрыла движение по дороге под Ростовом на видео

Дорожный инцидент закончился «колхозной» массовой потасовкой в Таганроге Ростовской области.

Вчера, 5 августа, около 18:50 водитель «Нивы» попытался объехать «медленный» Accent на одной из таганрогских улиц. Автолюбитель опасно приблизился к иномарке, что крайне не понравилось ехавшему рядом с ней владельцу Hyundai. Мужчина вылез из салона авто в жгучем стремлении доказать пожилому автолюбителю, что тот не прав.

Однако пенсионер сидел в «Ниве» не один, а с друзьями и все они, по всей видимости, возвращались с дачи. Взяв в руки лопаты и черенки, таганрожцы смело ринулись в бой с зарвавшимся автолюбителем. Осознав, что силы дачников явно перевешивают его собственные, водитель Hyundai после короткой словесной перепалки был вынужден ретироваться с поля битвы.

«Огородная мафия» на некоторое время блокировала движение по одной полосе дороги. По словам очевидцев, дорожный инцидент обошелся без пострадавших, очень скоро «бойцы» разъехались по домам, освободив дорогу другим автомобилистам.


Автор видео: Илья Пирогов

Тем временем жестокой дракой двух автомобилистов закончился дорожный инцидент в центре Ростова-на-Дону. Мужчины избили другу друга прямо на дороге, после чего разъехались по своим делам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракадорожный конфликтРостов-на-Донуразборкиавтомобилистыогородники
0
0