Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 13.10.2019 08:47

Ведущий телешоу «На ножах» назвал ростовский рынок лучшим в России

Ведущий кулинарного шоу «На ножах» Константин Ивлев в перерывах между съемками изучил донские красоты.

Гуру кулинарии успел побывать ночью на ростовской набережной, а днем – не смог пройти мимо Центрального рынка, где долго бродил между рядами в поисках самых сочных фруктов и ярких овощей. Суровый критик пришел в восторг от колоритных продавцов, обилия продукции и потрясающего духа старинного Ростова.

– Самый... самый крутой рынок в России. Ух! – вынес вердикт ведущий.

Он прибыл в донскую столицу, чтобы «прокачать» ростовские рестораны. В мае 2017 года Ивлев уже успел дать ценные советы владельцам заведений «Борис Биф» и «Немец. Перец. Колбаса».

«Мясной отдел пушечный там!», «И мы туда пришли. Спасибо что сфотографировались с моими детьми», «Не ожидал вас там увидеть. Спасибо за фото», «Самый крутой шеф во вселенной», «Шеф! Заходите к нам, мы как раз вчера открылись. Блинами вас накормим», – фанаты приглашали повара угоститься донскими блюдами и наперебой уговаривали открыть секрет: где де будет снят следующий выпуск кулинарного телешоу.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Константин Ивлевростовский рынокна ножахРостов
1
2