Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.10.2019 11:54

Строитель из Ростова забросил мяч в баскетбольное кольцо и выиграл миллион

Строитель из Ростова-на-Дону в перерыве матча баскетбольной Евролиги ЦСКА — «Бавария» забросил мяч в кольцо и выиграл миллион рублей от букмекерской компании.

Матч проходил 10 октября на арене ЦСКА. В перерыве организаторы предложили всем желающим попытаться забросить мяч в кольцо с середины поля. Каждому участнику на это дается три попытки. Ростовчанин Роман Москвитин сделал это со второй попытки.

баскетбол победитель чек.jpg

Победу Роман принял как должное без особых эмоций. Это он объяснил тем, что "по жизни - спокойный человек".

-  Годы упорных тренировок, значит я не зря тренировался с восьмого класса усердно, кроме последнего года - последний год я филонил. - Тренируйтесь и у вас получится "бросок на миллион" пожелал он зрителям матча.

Полученные деньги Роман собирается в том числе выгодно вложить в криптовалюту

- Может быть, в "бузкоины" вложу, или в "киркоины" - у Киркорова криптовалюта вышла. Надо вкладываться и приумножать эти деньги, - рассказал победитель.

Известно, что Роману 27 лет, он родом из Ростова, но последний год живет и работает в Москве, где инога ходит на спортивные мероприятия.

Катерина Матвеева

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбаскетболвыигрыш
1
0