Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Новый год, 31.12.2018 17:02

Василий Голубев поздравил жителей Ростовской области с Новым 2019 годом

Глава Ростовской области Василий Голубев обратился к жителям Ростова с праздничным поздравлением. 

В своем обращении он напомнил, что в уходящем году Ростовская область отмечала 75-летие освобождения донского края от фашизма (в памяти о тех событиях и героях строится народный музей «Самбекские высоты»). Также губернатор поделился достижениями донской промышленности: аграрии собрали урожай в 12 миллионов тонн, и это рекорд.

- Уверен, что всем надолго запомнится чемпионат мира по футболу. Ростовская область показала гостям традиционное донское гостеприимство. А все, что было сделано для подготовки, уже работает на область, открывая широкие перспективы, - сказал губернатор. - На территории Ростовской области в 2018 году в общей сложности реализовано около 200 проектов.

Василий Голубев рассказал о предстающих больших планах по развитию левобережья донской столицы, старт проекта «Аэрополис» вблизи аэропортового комплекса «Платов». Будет завершено 15 крупных инвестпроектов на общую сумму 30 миллиардов рублей. И вдобавок к этому следующего года мы активно вступим в реализацию национальных проектов, которые рассчитаны на шесть лет.

- От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! - обратился к жителям Василий Юрьевич. - Эти добрые семейные праздники – лучшее время для общения с детьми и родителями, друзьями и близкими. Благодарю вас за труд, ответственность, активность, инициативу. Пусть в наступающем году вашими спутниками будут успех и удача, осуществятся все планы, сбудутся мечты, а рядом всегда будут родные и близкие, верные друзья и единомышленники. Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуВасилий ГолубевНовый годгубернатор Ростовской области
0
0