Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Политика, 28.12.2018 16:16

«Тоскующему по Москве» Голубеву понравилась «режимная» елка в Кремле

Губернатор Ростовской области находится в Москве и любуется новогодней елочкой. 

Ранее в декабре Василий Голубев в своем аккаунте в Instagram выразил свое восхищение предновогодней столицей.

Тогда подписчики сочли его фото унылыми и просили москвичей налить ростовскому туристу.

А вчера на странице нашего губернатора появилось новое фото из Москвы, прямо с Красной площади.

голубевелка.jpg

Как мы знаем из информации с сайта правительства области, Голубев вчера принял участие в заседании госсовета по вопросам добровольчества под председательством Владимира Путина.

Также он выбрал три игрушки с кремлевской «Елки желаний», главная задача которой — исполнение заветных желаний и мечт «социально незащищенных слоев населения». Стоит отметить, что с помощью елки желаний исполняются мечты не только обделенных чем-то детей и подростков (от 7 до 13 лет), но и людей предпенсионного и пенсионного возраста (от 60 лет), которые страдают от заболеваний, угрожающих их жизни.

«Все три желания постараюсь выполнить максимально быстро. Пятилетний Ярослав очень хочет побывать на детском спектакле, 13-летняя Анастастия мечтает попасть на концерт симфорока в Ростовский государственный музыкальный театр. А вот двухлетняя Настенька выразила желание прогуляться по городу с любимой певицей Ани Лорак, об этом написала её мама. И эта мечта самая непростая в исполнении, но мы постараемся», - Василий Голубев пообещал выполнить желания маленьких россиян как можно быстрее.

Но вернемся к инстаграму Голубева, точнее к комментариям под фото с «главной елки страны». Один из подписчиков губернатора высказал предположение о том, что он скучает по Москве и поэтому так часто постит фотографии оттуда у себя в профиле. Другой же высказал мнение о том, что елка на Красной площади никак не может считаться главной по причине того, что она находится «внутри режимного комплекса с платным входом».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуМоскваВасилий Голубев
0
0