Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.09.2018 20:00

В жестоком убийстве 23-летней девушки в Ростове подозревают бомжа из Краснодарского края

Красавица Мария отправилась на пробежку 30 августа по ул. Борко в донской столице. Но назад в съемную квартиру живой она уже не вернулась. Сегодня, 5 сентября, появились первые "зацепки" в этом преступлении.

Родные и знакомые ростовчанки зная, какая она серьезная и ответственная, сразу заподозрили неладное. Через несколько дней метрах в трехстах от ул. Пацаева, в зарослях камыша, было обнаружено тело пропавшей. Преступник нанес девушке несколько ударов ножом, в том числе по горлу. Следственный комитет России по Ростовской области возбудил уголовное дело только по одной статье УК РФ - "Убийство".

В нашумевшей истории появился подозреваемый - некий 42-летний Вадим, уроженец Краснодарского края. Все наряды и посты полиции получили ориентировки с его описанием и двумя фотографиями, которые были сделаны им в молодости. Вадим имеет высокий рост и среднее телосложение. В настоящее время он лицо "без определенного места жительства" или просто бомж.

- Под особым контролем, понятное дело, вокзалы и автотрассы, в том числе, в других городах и райцентрах Ростовской области, плюс ориентировка переслана коллегам из соседних регионов, поскольку есть два варианта: либо он, что называется, залег на дно, либо - сбежал за пределы города. Версия о маньяке, таким образом, на данный момент не подтверждается, хотя вновь перепроверяются, разумеется, все данные о без вести пропавших молодых женщинах, сверяется информация по «криминальным» трупам. Но здесь, скорее, речь идет о моральном уроде, скоте, - пишет "Комсомолка" ссылаясь на свой источник в полиции.

wx1080.jpg

 Ориентировка на подозреваемого

Читайте также, как молодую женщину убили и сбросили тело в колодце в Ростовской области.

 


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовубийствозадержаниерозыскподозреваемый
0
0