Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.06.2018 19:30

В Ростове разыскивают водителя сбившего ребенка и скрывшегося с места аварии

Сегодня, 27 июня, в донской столице случилось дорожно-транспортное происшествие. Неизвестный автовладелец наехал на 10-летнего мальчика и, как последний трус, уехал.

Авария произошла на проспекте Коммунистическом. Со слов мамы сбитого ребенка, ее сын направлялся на тренировку. Переходя светофор на пересечении проспекта Коммунистического и улицы Ле-ман его сбил серебристый отечественный автомобиль.

- Есть свидетели, как сын переходил дорогу именно на зеленый свет. К сожалению, номера машины они не запомнили. Но отметили, что это была серебристая "четырнадцатая" - рассказала мама пострадавшего.

- После удара мальчик получил сотрясение мозга, множественные гематомы и ссадины. Мама пострадавшего просит всех возможных свидетелей связаться с ней по номеру: 8-950-501-05-50, - пишет donday.ru.

Читайте также, как потерявший управление над своим автомобилем водитель покалечил себя и таксиста в Ростовской области.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПаварияпроисшествиесбили ребенка
0
0