Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.09.2017 20:52

В Ростове приглашают всех жителей на празднование Дня хорька

Замечательная новость для любителей и родителей домашних фреток. В воскресенье, 24 сентября ростовчан приглашают в парк Вити Черевичкина отметить День хорька.

Это ежегодный всероссийский праздник, который проводят во многих городах страны. Жителей донской столицы  будут ждать конкурсы для хорьков и их владельцев, а также большая совместная хорепрогулка. Шустрых зверьков ждет забег по трубам, а их родители посоревнуются в распознавании своих питомцев с завязанными глазами. Всех победителей будут ждать призы.
Для всех желающих вход будет свободный, без  каких-либо возрастных ограничений. Будут рады видеть и тех, кто не является владельцем хорька, но хотел бы познакомиться с этими милыми зверьками. Начало в 13:00.

- Хорьки - это хищники семейства куньих. В нашей Партии есть особи, которые весят до 7 кг. Фретками стали называть именно одомашненного хорька. Это животное невозможно ни с кем сравнить.Они умные, как собаки и ласковые, как кошки. Хорьки безумно привязываются к своему хозяину, любят "целоваться" с ним, очень скучают, когда приходится расставаться. До старости хорек - это маленький ребенок, который очень любит играть и прыгать. В питании необходимо отдавать предпочтение сырому мясу или сухому корму супер премиум класса для котят. Фретка очень нежное животное, не каждый может сразу понять все тонкости в содержании. Как правило, если заведешь одного хорька, через время, обязательно в доме появляется еще один, а потом еще и еще. У нас есть даже свой лидер, хорек Жопэн, мы  спасаем этих милых созданий по всей России и можем о них говорить вечно, -  рассказали в паблике Партия Хорьков.

Тем временем, в Ростове сошел трамвай с гнилых  рельс.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовхорекхорькиживотныепартия хорьков
0
0