Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.09.2017 20:25

Под ехавшим по маршруту трамваем развалились рельсы в Ростове

На Крепостном переулке в донской столице, возле бассейна Бриз, на трамвайных путях раскрошились рельсы прямо под рогатыми вагонами. Инцидент произошел около семи вечера с маршрутной электрической каретой №6.

Стоит только догадываться, сколько лет не проводился технический осмотр дороги. Судя по следам на асфальте, вдоль правого рельса трамвай шел ровно, когда колесо соскочило. И пройдя уже метров через шесть, соскочило и левое колесо. В результате происшествия, пострадал посторонний автомобиль.

«Там рельс просто раскрошился, я сверху, с балкона, каждый раз ужасаюсь, наблюдая раскачивающиеся на ходу трамваи», «Судя по рельсам, сначала правое переднее сошло с рельсы, металл раскрошился, а потом на следующей ямке - левое переднее, и тележка полностью ушла влево», «Жаль, что власти допускают такое, у нас очень красивый город, но руководство, к сожалению, красивые дома и дачи себе построят лучше, чем приведут в порядок наш город» , «Трамвайное полотно не ремонтировалось, вероятно еще с советской эпохи! Город бедный, денег в бюджете совсем нет», - включились в обсуждение подписчики паблика "Ростов Главный".

Ftm2OUUupLg.jpg

hw-9H94xOY0.jpg

iBaTAP2mL7E.jpg

K5enOP_3wmQ.jpg

y7WhBxQM7jc.jpg

Тем временем, ростовчане смогут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донутрамвайрельсы прогнилиавария
0
0