Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 17.01.2018 07:17

Улетные скоростные покатушки на «автосанях» по снежным дорогам Ростова попали на видео

Обрадовавшись появлению снега, жители Ростова-на-Дону начали осваивать новые экстремальные зимние забавы.

Вчера вечером, 16 января, молодая пара ростовчан лихо прокатилась на прицепленных к автомобилю санях по скользким дорогам города. Экстремальщики радовались, как дети, осваивая это уже привычное для донской столицы зимнее развлечение.

Скоростные покатушки на «автосанях» любители острых ощущений сняли на видео и опубликовали ролик в соцсетях. Жители донской столицы с большой иронией отнеслись к столь сомнительной зимней забаве, отметив, что так гонять по скользким дорогам довольно травмоопасно.

«Новые зимние забавы и новые переломы», «Такие катания на санках и на покрышках, привязанных к автомобилю, очень плохое занятие», «Резкий тормоз и зубы на бампере или мозги, и вообще, проезжая часть не место для подобного рода развлечений!», «Травматологи в предвкушении заработка», «А если на повороте занос на встречку?», «В Перми так девушка умерла, убившись головой о столб», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Тем временем пропавший три месяца назад призывник найден мертвым в Ростовской области. Парня выловили из реки Миус недалеко от собственного дома.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
экстримсаниРостов-на-Донуопасная ездаавтомобилисты
0
0