Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 10.03.2017 10:37

Удивленные фанаты «МЮ» и полицейские Ростова стали героями видеосюжета Первого канала

Футбольный матч между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» вызвал небывалый ажиотаж в донской столице.

Фанаты "красных дьяволов" заявили, что надолго запомнят невероятно теплый прием, который оказали им в Ростове-на-Дону. Британская пресса запугивала их, предупреждая о суровом нраве местных жителей. Фанатам «МЮ» советовали ходить группами и не носить клубную атрибутику.

Англичане были невероятно удивлены гостеприимством ростовчан. Еще одним приятным сюрпризом стала акция раздачи пледов, в которые с удовольствием кутались британцы во время игры.

- В Ростове этим вечером улыбались даже полицейские, не только гостям - всем. Для охраны порядка к стадиону их прислали немало. Впрочем, порядок этот никто и не нарушал, - подчеркивается в сюжете Первого канала.

За несколько часов до начала игры болельщики обеих команд весело проводили время в пабе. После матча никаких стычек между манкунианцами и ростовчанами замечено не было. На выходе из стадиона соперники уважительно пожимали друг другу руки. Похоже, что ничейный исход игры не огорчил сторонников «МЮ» и «Ростова».

- Счастлив, здесь очень хорошо, я никогда не был прежде в Ростове, я приехал в Россию и получаю удовольствие. Ростов - прекрасный город, - рассказал болельщик «Манчестер Юнайтед».

Ответный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ростовом» состоится 16 марта на стадионе «Олд Траффорд».



Накануне буйная пьянка болельщиков «МЮ» в баре Ростова-на-Дону попала на видео. Британцы распивали спиртное и пели песни, подплясывая при этом.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболболельщикРостов-на-ДонуЛига чемпионов"Манчестер Юнайтед"
0
0