Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.05.2018 19:25

Участок от Театральной до Ворошиловского в Ростове отремонтируют до 1 июня

Сегодня, 14 мая, состоялась инспекционная поездка главы донского региона с подрядчиками, работающими на строительных объектах города.

Василий Голубев побывал на улице Станиславского, где завершено переустройство более 3 км коммуникаций - систем водопровода, теплосетей, электросетей, тепловых и газовых сетей. На участке от Театральной площади до Ворошиловского завершается укладка трамвайных путей, асфальтового покрытия. Параллельно идет высадка деревьев и обустройство новых остановок. Работники заверили главу региона, что на участке от улицы Театральной до Ворошиловского проспекта работы будут завершены к 1 июня. А участок на площади 5-го Донского корпуса планируется закончить до 7 июня.

- Подрядчику предстоит напряженная работа, чтобы до 1 июня завершить участок от Театральной площади до Ворошиловского проспекта. Проводится благоустройство, после этого по Станиславского будет открыто автомобильное движение, - сообщил Василий Голубев.

- Напомним, реконструкция улицы Станиславского началась в декабре 2016 года.Ремонт несколько раз приостанавливался из-за большого числа неучтенных в проектной документации коммуникаций, а также археологических изысканий. После изменения проекта реконструкция была продолжена, - сообщила пресс-служба губернатора Ростовской области.

AD6I9530.jpgAD6I9597.jpgAD6I9623.jpgAG6I2778.jpgAG6I2798.jpgAG6I2823.jpggl_staislav.jpg


Читайте также об итогах работы сити-менеджера Кушнарева в 2017 году:Станиславского в руинах и недоделанная Большая Садовая.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовул. Станиславскогодорогаремонт
0
0