Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.05.2018 20:47

Спокойно любующийся жуткой пробкой «лежачий асфальтоукладчик» попал на видео в Ростове

Стоящие в душной пробке на Ворошиловском проспекте ростовчане в удивлением рассмотрели за рулем асфальтоукладчика лежащего водителя. 

Необычное зрелище попало в объектив видеокамеры сегодня, 5 мая, на самом сложном участке Ворошиловского проспекта - пересечении с проспектом Станиславского, где уже несколько дней активно укладывают рельсы, из-за чего заблокированы несколько полос на проезжей части оживленной магистрали. Сегодня, когда ремонт наложился на перекрытие в городе дорог из-за проведения парада, на этому участке возникла гигантская пробка. И водители наконец поняли, что ее спровоцировало!

В момент, когда авторы видео приблизились к  скоплению строительной техники, их взорам предстал разлегшийся в кабине тяжелой техники водитель. У пассажиров легковушки сложилось ощущение, что в таком положении водитель еще и перемещал многотонную махину. 

- Ты только посмотри, он ведь только что ехал! - удивляется автор видео. - Теперь ясно, почему в Ростове пробки.


Видео vikochka.i

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.Так вот почему в городе пробки!

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкиВорошиловский проспектасфальтоукладчик
0
0