Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2018 09:36

«Заслужили»: жарившие шашлык на рабочем месте строители вызвали одобрение у жителей Ростова

Отобедать свежим шашлыком решили рабочие во время ремонта улицы Станиславская в Ростове-на-Дону.

Любопытную картину наблюдали ростовчане, прогуливавшиеся по раскопанному центру города в майские праздники. Двое рабочих мирно жарили шашлычок под раскаленным солнцем посреди строительного мусора у ремонтируемой дороги. Фото отдыхающих на рабочем месте строителей было опубликовано в соцсетях.

- До сдачи Станиславского меньше месяца, а рабочие жарят шашлыки, - посетовал автор снимка.

Жители донской столицы не стали осуждать мужчин за проявление минутной слабости на рабочем месте, отметив, что только за выход на стройку в такую жару, они заслужили свой кусочек праздничного мяса.

«Праздники, что вы хотели», «Заслужили», «Ну а что, не люди что-ли», «Люди тоже хотят шашлыка», «Конечно, во всем виноваты эти самые рабочие и шашлык», «Это Россия, можно опоздать и на год», «Это просто праздник какой-то!», «Красавчики! Мир, труд май», «Правильно делают, праздничные дни, а они совмещают работу с отдыхом», «Они заслужили шашлыки. Работать на улице в жару - адский труд», «Скоро подгонят, как надо! Закончат за полмесяца», «Как платят им, так они и работают», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

шаш.jpg

Тем временем ароматный шашлык в тазу изжарил у железной дороги житель Ростова-на-Дону. Чудо-повар даже не стал дожидаться майских праздников.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
шашлыкирабочиеРостов-на-Донумайские праздникитехника безопасности
0
0