Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2017 10:19

Трогательный видеоролик с благодарностью ко всем неравнодушным россиянам записали погорельцы Ростова

Ставшие жертвами страшного пожара у Театральной площади люди от души поблагодарили всех неравнодушных жителей Ростова-на-Дону.

Погорельцы записали видеоролик, в котором постарались отразить насколько важна и своевременна для них оказалась помощь ростовчан и жителей других российских городов. Люди рассказали немного о том, как изменились их судьбы после страшных событий, произошедших 21 августа у Театральной площади.

Судя по записи, горожане уже начали немного приходить в себя от трагедии, лишившей их не только имущества, но и здоровья близких. С искренними улыбками на лицах жертвы пожара поблагодарили всех россиян, пожелавших не оставаться в стороне от чужого горя.

- Дорогие сограждане, дорогие россияне, спасибо и низкий вам поклон до земли за то, что вы нам помогаете, - обратилась к зрителям одна из авторов видео. 


Тем временем жителей Ростовской области просят помочь известной молодой журналистке в борьбе со страшным недугом. Женщина уже почти два года пытается излечиться от рака и очень нуждается в помощи и поддержке.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погорельцыпожарРостов-на-Донупомощьблагодарность
0
0