Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 11.05.2018 13:45

Три человека погибли в жутком ДТП с грузовиком и внедорожником на трассе под Ростовом

Страшное смертельное ДТП случилось в Аксайском районе Ростовской области.

Сегодня утром, 11 мая, двигаясь по трассе М-4 «Дон» недалеко от поселка Щепкин, водитель грузовика не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения.

Огромная машина на скорости лоб в лоб протаранила Land Rover Discovery. В результате ДТП водитель внедорожника и два его пассажира погибли практически мгновенно еще до приезда бригады скорой помощи.

- На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и обеспечивают безопасность дорожного движения и отвод транспорта, выясняются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

IMG-20180511-WA0008.jpg

Тем временем водитель легковушки получил травмы в жестком ДТП с бетономешалкой на трассе под Ростовом-на-Дону. Управлявший КамАЗом мужчина отделался легким шоком, поскольку сильно перепугался за травмированного автолюбителя.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшиеРостов-на-Донугрузовиктрассаполиция
0
0