Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.05.2018 08:38

Стремительный и жесткий «поцелуй» иномарки с бетономешалкой на трассе под Ростовом попал на видео

Водитель легковушки получил травмы в жестком ДТП с КамАЗом на трассе под Ростовом-на-Дону.

Вчера утром, 10 мая, молодой мужчина за рулем Toyota Camry несся на приличной скорости по Щепкинскому шоссе. Автолюбитель не заметил поворачивающую с главной дороги бетономешалку и со всего размаха влетел в нее прямо лбом. В результате ДТП водитель легковушки получил переломы обеих ног и был госпитализирован с места аварии в машине скорой помощи.

Управлявший КамАЗом мужчина отделался легким шоком, поскольку сильно перепугался за травмированного автолюбителя. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Тем временем скрывшегося с места ДТП водителя грузовика разыскивают в Шахтах Ростовской области. Мужчина на «Газели» сбил молодую девушку, нанеся ей тяжелые увечья.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшийРостов-на-ДонугрузовикКамАЗбетономешалка
0
0