Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.12.2017 09:35

Три бойцовских алабая попытались сожрать мужчину с маленьким щенком в окрестностях Ростова

Жестокому нападению бойцовских собак подверглась семейная пара с щенком в окрестностях Ростова-на-Дону.

Вчера, 18 декабря, молодые супруги выгуливали своего маленького питомца на поляне за хутором Ленинаван. Внезапно на ростовчан из-за кустов выскочили три свирепых алабая, специально обученных для собачьих боев. Агрессивные животные начали рвать в клочья мужчину со щенком, в то время, как их хозяин равнодушно наблюдал за этой сценой издали.

Мужчина спокойно пояснил, что его алабаи натравлены только на собак, поэтому для людей опасности не представляют. Однако псы, видимо забыв о своем прямом назначении, жестоко погрызли мужчину, пытавшегося отбить от них своего любимого друга.

- В общем, когда я приползла к машине и увидела окровавленного супруга, впервые пожалела, что нет травмата. Вчера ездили в больницу, зашивали мужа, в ветклинике зашивали нашего несчастного пса, шок не проходит до сих пор, - рассказала ростовчанка Ирина Томина в паблике «Это Ростов на Дону» во ВКонтакте.

Недавно бешеный кот покусал своего хозяина в Ростовской области. Животное подхватило опасный вирус во время прогулки по улице.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакиалабайРостов-на-Донунападениебойцовские животные
0
0