Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 18.08.2017 11:30

Транспортные карты за два часа раскупили во всех киосках в центре Ростова

В день начала продаж транспортных карт, 18 августа, спустя два часа после открытия их не осталось практически во всех ларьках «Роспечати» в центре города.

Сегодня, 18 августа, в час открытия все киоски получили в продажу транспортные карты. Они помогут ростовчанам сэкономить целых четыре рубля на проезд в общественном транспорте при подорожании. Но уже в первый день покупатели столкнулись с проблемой.

За два часа в киосках все пластиковые карты закончились. Корреспондент «Блокнота Ростова», обойдя три киоска, смогла найти карту лишь в третьем, и то ее продали со словами:

- Вот последнюю вам отдаю, но в понедельник должны завезти еще, - отчеканила продавщица.

Получается, в выходные транспортные карты приобрести не получится. А повышение цен на проезд, дату которого городские власти так и не обозначили, может нагрянуть нежданно-негаданно. Карты были завезены в 81 киоск донской столицы. Их отметили белой наклейкой с красно-синей надписью: «Купи транспортные карты».

роспечать.jpg

Ранее установить аппараты бесконтактной оплаты в маршрутках предложил житель Ростова. По словам местного жителя, благодаря устройству бесконтактной оплаты водители маршруток не будут отвлекаться, когда пассажиры отдают им деньги за проезд.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Транспортная картараспродажазакупкаРостов
0
0