Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 12.04.2018 15:55

Тора, Гарри Поттера, Шрека, Капитана Джека и других киногероев телепортировали в Ростов

Тора, Гарри Поттера, Шрека, Капитана Джека и других киногероев телепортировали в Ростов

Герои и злодеи фильмов и мультсериалов «посетили» улицы и парки донской столицы.

Что случилось бы, если известные персонажи кинолент решили прогуляться по улицам Ростова? Этим вопросом задались донские фотошопных дел мастера и создали шедевры и шедеврики, на которых запечатлели ростовскую действительность и немного магии кино.

Железный человек Тони Старк безумно горд за донскую столицу и с пафосом готов сообщить о своей любви миру. Просто он в курсе, что городские власти имитируют красивые здания на время ЧМ-2018 по футболу и за Ростов не придется краснеть. 

IwZ5eM-euWI.jpg

Вот златовласый бог грома Тор закупается луком и зеленью у местных производителей, ему понравилось, как изменился Центральный рынок в Ростове за последнюю сотню лет.

UGf6iH7UuQg.jpg

Его брат Локи приуныл у книжного развала на Пушкинской, который хотят закрыть городские власти. Он уже оставил подпись в защиту "места силы" ростовских читателей.   

CsAq3Jy11UY.jpg

В поисках "Черной жемчужины" капитан Джек Воробей и его помощник мистер Гиббс оценили комфорт ростовского городского транспорта. Кажется, их слегка укачало, но это ничего - скоро городские власти вообще уберут маршрутки

5i5ynm2lgkU.jpg

Вот зеленый огр Шрек давно перешел на личный транспорт. Правда общего языка с ростовскими сотрудниками ГИБДД он пока не нашел. Не огорчайся, великан, ты не один такой

JD2h2yMalUA.jpg

Шагоходы из "Звездных войн" тоже любят нарушать правила дорожного движения. Интересно, есть ли у них права? А в армии они служили или откосили, как некоторые

QyxdD5C-QTU.jpg

Хуже всего пришлось героям "Интерстеллара". Нужно уметь выбирать сезон для посещения Ростова. Город, конечно, готов к Чемпионату мира по футболу, но от коммунального потопа никто не застрахован

jByX6Ywqvt4.jpg

Больше всего в ростовскую действительность погрузились персонажи "Гарри Поттера", успевшие уйти от санкций США к аэропорту "Платов", прокатившись на поезде.

VseqNORvVRU.jpg

Кажется волшебник не готов сыграть в квиддич на стадионе "Ростов-арена" и в ужасе удаляется в неизвестном направлении. Куда же ты, Гарри?

rC2TFwRRIEY.jpg

Всего в подборке, опубликованной в паблике "Ростов Главный", 30 фотографий, рассказывающих о нелегкой судьбе героев "Секретных материалов", "Людей в черном", "Бойцовского клуба", "17 мгновений весны" и других фильмов.

Ранее мы представили подборку фотожаб на жуткую коммунальную яму, которая образовалась в Таганроге и не поддается ремонту. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мемфотошопИнтерстелларГарри ПоттерМстители
0
0