Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 02.08.2017 11:00

Топ-5 самых необычных способов заработка по-ростовски

Для всех жителей Ростова-на-Дону не секрет, что многие вокруг ищут чем бы «поживиться» и как бы заработать денег на пустом месте. «Блокнот Ростова» составил Топ-5 необычных заработков по-ростовски на основе объявлений в Интернете.

Плата за очередь. Одна из ростовчанок предлагает посидеть за вас в очереди за тысячу рублей. Предприимчивая девушка отмечает, что экстренно выезжает в абсолютно любой район города. Более того, сервис делится на два варианта: вы можете занять очередь в любое удобное для вас время, а потом передать ее работнице, либо она сама подъедет заранее и позовет вас в нужное время. "Блокнот Ростова" позвонил девушке с просьбой взять талончик к кардиологу для бабушки в городской поликлинике Батайска, но пробиться в ее плотный график оказалось довольно сложно.

- Я сейчас не могу, только после 15-го августа. По области выезжаю и буду сидеть столько часов, сколько нужно, все входит в стоимость. Я уже опытный в этом деле человек, всех возмущающихся и лезущих без вперед ни за что не пущу, помогу вам, - обнадежила специалист по очередям.

Тариф "свободные уши". Автор объявления знает, что для душевного спокойствия иногда просто нужно высказаться чужому человеку, чем она и готова заняться за пятьсот рублей в час. Девушка уверяет, что не будет вас оценивать, критиковать и пичкать советами. Просто в любое время дня и ночи приедет выслушать ваши жизненные катастрофы.

Плата за резюме. Мужчина предлагает вам избавиться от выдумывания своих лучших и худших качеств для начальника, обманув всех выдающимися умениями за вас. При оплате от трехсот рублей он готов в любое время суток взяться за ваше резюме.

Плата за компанию в горах. Ростовчанин не против подняться с вами на вершину мира. О том, какая плата вас устроит, можно договориться лично. Правда, мужчина готов путешествовать не по всем горам и поедет с вами только на Эльбрус.

Плата за рекламу на авто. Водитель ВАЗа пятилетней давности ищет способ пассивного заработка и не против обклеить свою машину различными объявлениями. Любой товар и бизнес станет популярным, по мнению парня, потому что на месте он никогда не стоит, весь в разъездах.

Ранее был опубликован топ-5 предметов, которые медикам пришлось извлекать из желудков детей в Ростовской области. За последние два месяца новостные ленты ростовских лент пестрят известиями о несчастных случаях, в которых пострадали дети.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуработаТОП-5
0
0