Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 03.07.2017 11:27

Топ-5 самых забойных шуток «Big Four Шоу» в Ростове попали на видео

Ежегодный юмористический проект «Big Four Шоу» вновь не оставил равнодушным ни одного зрителя.

Уморительные шутки резидентов «Big Four Шоу» сопровождались шквалом положительных эмоций. «Блокнот Ростова» выбрал пять самых забойных.

1. Знаете вообще, чем отличается государственная организация от террористической? Террористическая несёт ответственность хотя бы за то, что она делает. Просто я ни разу не слышал ,чтобы какой-нибудь губернатор сказал: «Помните те 18 миллиардов, которые пропали? Это украл я. Я несу за них ответственность!». Никогда такого не было. (Марк Сергиенко).


2. Почему-то Егор не любит морепродукты. Я говорю: «Сынок, ну ты чего? Они же полезные. Если их долго есть, то они продлевают жизнь. Ну вообще, хорошая штука». Он обрадовался и говорит: «Папа, ура, я буду есть морепродукты и стану бессмертным! Ю-х-х-у!!» Забавно, что у меня такая же реакция была, когда моя жена сказала, что они улучшают потенцию. После этого жена нам даже клички дала. Теперь нас называют «Бессмертный» и «Бесполезно». (Роман Шишкин).


3. Если чай мы завариваем и пьём, то яйца мы жарим, парим, варим не до конца, делаем яйца-пашот, мы начиняем яйца, мы добавляем яйца в выпечку, мы делаем «гоголь-моголь», мы пьём яйца сырыми. Из пустых яиц мы делаем поделки, мы красим яйца, мы клеим на яйца наклейки святых. Мне кажется, где-то сидят курицы и такие : «Да че мы вам сделали?! Че мы вам сделали?! Какая пасха ?! Мы даже не христиане!» (Марк Сериенко).


4. Предприниматели порой дают очень странные названия своим заведениям. В Таганроге есть салон красоты, который называется «Фаберже». И думаю, мы все знаем, с каким именно предметом работал прославленный ювелир. И если следовать логике, то на каком месте там наводят красоту? И что именно они там делают? Начищают до блеска? Покрывают глазурью, посыпают стразами? Или это просто салон элитной кастрации? В любом случае, я бы туда не стал заходить. (Михаил Ладыгин).


5. Недавно был в клубе первый раз и у меня бала маленькая сумочка, знаете, куда посещается только блокнот. И охранник на входе сказал: «Показывай,что в сумке». Я говорю: «Но это маленькая сумка, сюда помещается только блокнот. Я стендапом занимаюсь. Шутки записываю». Он говорит: «Показывай». Я открываю сумку, а там блокнот. И на меня смотрит охранник и говорит «Про меня будет шутка?» (Игорь Пименов).


Сегодня ростовчан заставил улыбнуться выглядывающий из-под капота грузовика "испуганный парень".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Big Four ШоуюморшоуРостов
0
0