Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2017 14:00

Топ-5 очаровательно-сообразительных кошек и собак Ростова

Обладатели домашних питомцев никогда не устают фотографировать своих милых пушистиков. Классный кадр можно «поймать» в любое время и в любом месте, важно всегда быть готовым к этому.

Оценив старания ростовчан, «Блокнот» составил Топ-5 очаровательно-сообразительных кошек и собак Ростова.

1. «Вечно молодая»

1.jpg

В редакцию «Блокнота» прислали милейшую собачку с гламурным ошейником и огурцами на глазках. Она понимает, чтобы быть всегда молодой и красивой, нужно ухаживать за собой смолоду, с чем отлично справляется.

2. «Улыбчивый авиатор»

3.jpg

Жизнерадостный доберман, которого показала подписчикам девушка под ником juliaishenko, не против долгого плавания. Однако красавец знает, что зрение нужно беречь, поэтому счастлив «потаскать» очки для плавания.

3. «Изворотливый пушистик»

4.jpg

Котик ростовчанки под ником _dashamina согласен с тем, что жизнь - сложная штука. Но он не отчаивается и всегда готов искать новые пути и выходы. Так, например, на фото видно, что препятствие в виде большой железной решетки на окне он уже преодолел, начало положено. 

4. «Мудрый соня»

5.jpg

Кот Златан под ником zlatankot в своем собственном «Инстаграме» делится тем, что нашел смысл жизни - сон. Очаровательный мальчик удобно укладывается в постель хозяев и лишь сладко потягивается и коварно улыбается, когда «глупые сожители» собираются на работу.

5. «Котопес»

Черный кот с блестящей шерсткой, выложенный хозяйкой под ником katerina_furlong, не против сыграть роль собаки, лишь бы в доме не появился «конкурент» возле миски с едой. Декстер умеет приносить игрушечную мышь и реагировать на команду «апорт».

В следующую пятницу "Блокнот Ростова" составит Топ-5 домашних питомцев-модников. Если у вас есть фото ваших животных в забавных вещах, головных уборах, очках и т.д., то присылайте их к нам: WhatsApp +7-951-84-324-56, почта redaktor@bloknot61.ru.

Ранее фото безоговорочно милых домашних пушистиков показали их хозяева в Ростове.  Их мамы и папы ежедневно делают много фотографий, чтобы показать всем знакомым свое ненаглядное чадо.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуТоп-5собакикошки
0
0