Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.11.2018 09:38

Таксисты «дерут три шкуры» с замерзающих пассажиров

Озолотиться на снежной метели и пробках решили ушлые водители таксофирм в Ростове-на-Дону.

С жалобой на непомерно возросшие цены на услуги таксистов пожаловался в редакцию «Блокнота Ростова» наш читатель. По словам ростовчанина Владимира С., поездка на заказном авто до дома вечером, 12 ноября, обошлась ему в три с лишним раза дороже, чем утренняя. Добраться до здания №200 по улице Текучева от проспекта Ворошиловского, 25 около 8:00 на такси стоило всего 114 рублей, в обратную сторону к 19:00 сервис «Яндекс. Такси» запрашивал уже 400 рублей.

Получается, что многие извозчики решили воспользоваться тяжелой погодной и транспортной ситуацией в городе, сдирая со своих сограждан по три шкуры за проезд. В это время тысячи ростовчан простаивали в очередях на автобусных остановках под штормовым ветром и снегом, надеясь хотя бы к ночи добраться домой.

Очевидно, что тем, кто не захотел умирать от холода на улице пришлось идти на попятную охамевшим таксистам и выкладывать эти баснословные деньги за поезду по родному городу, чему последние были очень и очень рады.

Тем временем десятибалльные пробки принесла первая снежная метель в Ростов-на-Дону. В городе было зафиксировано множество мелких и крупных ДТП

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксиавтомобилистыРостов-на-Донупоездкаценыоплата
0
0