Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.03.2018 06:31

Свой половой орган показывает детям после угощения конфетами полулысый извращенец в кинотеатрах Ростова

Об орудующем в кинотеатрах маньяке-педофиле предупредили жителей Ростова-на-Дону.

Среднего роста мужчина с проплешиной на голове ходит по кинозалам донской столицы в поисках своих маленьких жертв. Последний раз извращенца видели в «Киномакс-Доне», расположенном в Мегацентре «Горизонт» на проспекте Михаила Нагибина.

Педофил подсаживается к детям в кинозале, сначала угощает их конфетами, а затем начинает открыто демонстрировать свой половой орган. Жертвами этого не совсем здорового человека становятся ребятишки от 8 лет, которые могут посещать кинотеатр без сопровождения взрослых.

- Сейчас, когда начались каникулы этот извращенец ходит на дневные сеансы, где много детей. Будьте осторожны и старайтесь не отпускать детей одних в кино, и предупредить их об опасности, - предупредил ростовчан в соцсетях один из родителей пострадавшего ребенка.

Мужчина вместе с супругой смотрел фильм в «Киномаксе», отправив своего сына в соседний зал одного, где он и натолкнулся на этого полулысого извращенца.

Жители донской столицы очень бурно отреагировали на данное сообщение, отметив, что подобных «ублюдков» нужно «давить на месте».

«Удавить!», «На кол посадить и поджечь», «Полезли, сволочи, весна. Что в башке у этих животин, одному дьяволу известно», «Отстреливать таких надо», «Жесть, конечно! Да он не извращенец, а маньяк. Так заманивают конфеткой, а потом насилуют и убивают», «Фу, ну что за мразь», - так прокомментировали случившееся пользователи Instagram.

п0.jpg
Фото с камер наблюдения кинотеатра

Тем временем другой извращенец ловит своих маленьких жертв в общественном транспорте Ростова-на-Дону. Мужчина лапает девочек в переполненных маршрутках, стараясь остаться незамеченным для других пассажиров.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
педофилияизвращенцыРостов-на-Донудетикинотеатрэксгибиционисты
0
0