Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 20.07.2018 08:35

Свеженькая брусчатка заплакала от качества своей укладки в центре Ростова

Очередная коммунальная авария грозит разрушить новенькую плитку в центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 19 июля, в районе дома №166 на улице Горького из-под свежеуложенной брусчатки начала просачиваться вода. По всей видимости, в этом месте прорвало водопроводную трубу (в лучшем случае) и жидкость устремилась наружу, грозя размыть новенькую плитку.

Фото с места коммунального происшествия были опубликованы в соцсетях. Жители донской столицы постарались с юмором отнестись к увиденному, отметив, что подобные ЧП для нашего города совсем не редкость.

«Одно и то же каждый год…», «Заплакала бедная от качества своей укладки», «Плитка замироточила», «Это Нарзан же», «Родники забили, ждем появления купальной ванны», «Как все это уже надоело», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

пл1.jpg
пл.jpg

Недавно за интересным занятием застали ростовчане рабочих на улице Станиславского. Уставшие строители удобно устроились на тротуаре, чтобы сделать своему коллеге массаж.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прорыв. канализацияРостов-на-Донубрусчаткакоммунальная авария
0
0