Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.11.2018 06:30

Стая бездомных собак разорвала ноги 22-летней студентке на ночной улице Ростова

Жестокому нападению агрессивных дворняг подверглась молодая прохожая в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

В ночь на 21 ноября 22-летняя студентка из Таганрога возвращалась к себе домой по улице Ленина. У дома №38 на девушку набросилась стая агрессивных бездомных собак. Дворняги вцепились зубами в ноги молодой прохожей и изо всех сил трепали ее в разные стороны.

С огромным трудом таганрожке удалось отбиться от разъяренных животных и добежать до своей квартиры. Пострадавшая смогла самостоятельно вызвать себе бригаду скорой помощи. С диагнозом «рваные раны конечностей» девушка была доставлена в ЦГБ, где ей предстоит длительное лечение, - сообщает портал DonDay.ru.

Тем временем свора бездомных собак наводит ужас на молодых мам в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Оголодавшие животные пристают к прохожим в надежде на «вкусненькое» и распугивают детишек с прогулочной зоны.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дворнягиагрессияРостов-на-Донубездомные животныенападение
0
0