Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2018 05:55

Спасающий от «обрушения» дом и столб ростовский титан в «рубашке на распашку» попал на видео

Спокойно и мирно отметили День воздушно-десантных войск жители Ростова-на-Дону.

Вчерашний день десантников, 2 августа, обошелся без традиционного купания в фонтанах, а все потому, что последние были предусмотрительно отключены на профилактику. Подобная акция в этот день состоялась во многих крупных городах России и не обошла донскую столицу. Однако это не помешалось ростовчанам окунуться в атмосферу праздника ВДВ, причем отмечали, как служившие, так и «сочувствующие» граждане.

Один из таких «в душе десантник» был замечен между старым зданием и столбом на улице города. Мужчина долгое время удерживал руками тяжеловесные конструкции, словно боялся, что они рухнут на землю. Убедившись в том, что опора ЛЭП и дом стоят надежно, ростовский титан гордо удалился восвояси.


Недавно антигерой Дэдпул был замечен на улицах Ростова-на-Дону. Жители донской столицы пошутили, что «суперпарень» не сможет в одиночку спасти город.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВДВдесантникиРостов-на-Донупраздникфонтаныалкоголь
0
0