Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 22.05.2018 11:57

Спасаться бегством от «дружелюбного» волка пришлось жителю частного сектора в Ростове

Оголодавший волк повадился шарить по мусоркам в переулке Орджоникидзе Ростова-на-Дону.

Жители расположенного здесь частного сектора вынуждены складывать пакеты с отходами вдоль проезжей части, поскольку их улица не оснащена площадкой с мусорными контейнерами. С утра мешки с мусором забирает специальная машина. В ночь на 22 мая один из жильцов вышел из дома, чтобы оставить у дороги свой мусор, как неожиданно на него из кустов выбежал волк.

По словам ростовчанина, хищник не издавал никаких звуков и выглядел вполне миролюбиво, однако упрямо двигался на него. Перепуганный вусмерть горожанин опрометью бросился прочь от дикого зверя, перепрыгнул через соседский забор, где и спрятался от лесного животного.

Чуть позже Денис И. вместе с соседом внимательно просмотрели камеры наблюдения, установленные снаружи здания, тот факт, что на видео оказался запечатлен настоящий волк, не оставил у мужчин никаких сомнений.

- Показали кадры знакомым охотникам. Те однозначно заявили, что на видео - волк! Это видно по его вытянутой морде и длинным лапам. Да я и сам охотой увлекаюсь, у меня тоже не возникло сомнений по поводу происхождения ночного гостя, - рассказал участник ночных событий порталу 161.ru.


Тем временем разгуливающая по городу дикая лисица озадачила жителей Ростова-на-Дону. Ростовчане испугались, что животное может быть заражено вирусом бешенства.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дикие животныеволкиРостов-на-Донучастный сектормусорки
0
0