Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.09.2018 21:15

Сотрудница прокуратуры Ростова залпом выпила стакан и стала героиней соцсетей

Во всемирной паутине появилось любопытное видео, снятое во время корпоратива работников Ворошиловской районной прокуратуры донской столицы. Главная героиня ролика - настоящая алкогольная нимфа, выпила внушительный объем беленькой и даже не поморщилась.

Черноволосая девушка представляется помощницей прокурора районной прокуратуры Ксенией Баевой. С ее слов, она "проставляется" за новый классный чин. Затем ростовчанка смело берет граненый стакан и залпом его выпивает. Сидящие за столом комментируют: "Браво! Мужик!".

Видеоролик сильно возмутил горожан. Съемку закрытой вечеринки, скорее всего, выложил один из приглашенных. Негодование ростовчан дошло до руководства прокуратуры. В настоящее время надзорное ведомство начало служебную проверку.

- Ксения Баева действительно работает в прокуратуре Ворошиловского района города, - сообщил источник.

Сама бойкая героиня ролика от комментариев отказалась.



Источник: 161.ru

Читайте также, как веселые иностранцы показали на видео, как мужчины на улице Ростова научили их пить алкоголь.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовв Ростове питьводкастакан алкоголя залпомбоевая юристпить надо уметь
0
0