Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.05.2018 06:31

Ослепительными бриллиантовыми сосками оставила без глаз поклонников звезда Playboy из Ростова

Сногсшибательной эротической фотосессией заставила буквально светиться от счастья своих поклонников супермодель из Ростова-на-Дону Мария Лиман.

Звезда журналов для взрослых опубликована в своем Instagram ультра-откровенный снимок, на котором она предстала перед зрителями в одних черных трусиках и шикарном бриллиантовом колье. Чтобы оставить хоть какую-то толику разума у обреченных фанатов, возбужденные соски своих пышных грудей коварная брюнетка прикрыла украшенными драгоценностями «пипочками».

- Лучшие друзья девушек - это бриллианты. А лучшие друзья мужчин? – кокетливо поинтересовалась у подписчиков красавица Мария.

Фолловеры пришли в дикий восторг от увиденного, у многих даже зарябило в глазах от такой плотной концентрации красоты на одном снимке.

«Так и без глаз можно остаться. Что ты со мной делаешь, Мария», «Ты супер», «Красиво заманивает», «Красотуля», «А лучшие друзья мужчин – автомобили», «А лучший друг мужчин - Мария», «А лучший друг для мужчины - это твое голое тело!», «Это девушки с такими бриллиантами», «Лучшие друзья мужчин – портмоне, набитые зелеными бумажками с портретом Бенджамина Франклина», «Конечно же – сиськи», «Фигура у вас, просто фантастическая», «Женщины, деньги, машины, водка», «Ты до невозможности красива и очаровательна, обаятельна и привлекательна!» - ответили секс-богине пользователи соцсети.

32178248_243584012887283_3319953374132043776_n(1).jpg
мар6.jpg

Недавно горячими фото своих аппетитных булочек поделилась с поклонниками звезда Playboy из Ростова-на-Дону. Коварная брюнетка рассказала, как нужно правильно готовить приворотное зелье.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.







Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманэротикаРостов-на-ДонусексуальностьобнажениеPlayboyбрюнетки
0
0