Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2017 13:25

Слепой ростовский бард снял новый клип, заставляющий рыдать без остановки

 Донской певец и музыкант, исполнитель песен собственного сочинения, а также первый в России незрячий телеведущий Виктор Тартанов представил на суд зрителей свой новый клип.

В честь Дня Матери ростовский бард, уроженец Шахт посвятил самым родным и любимым нашим мамам свою новую песню. Виктор Тартанов рассказал журналистам "Блокнота", что клип снят без использования профессионального оборудования и обработки. Но с большой любовь и благодарностью к каждой маме на этом свете. Певец надеется, что песня найдет отклик в каждом сердце.

- Всем мамам посвящается! В преддверии Дня Матери мы сняли экспромтом любительский клип на песню "Мама". В нём приняла участие моя семья. Я надеюсь, что он вызовет у вас приятные чувства и усилит восприятие песни. Я убеждён, что праздник День Матери близок всем, даже если мамы уже нет на этом свете, то в этот день уместно вспомнить о ней с любовью. С праздником, с Днём Матери!, - обратился к донской публике Виктор.

В известной социальной сети клип Виктора собрал более 165 тысяч просмотров. Судя по комментариям слушателей, многие рыдали без остановки во время просмотра.



Тем временем, в Ростове произойдут массовые отключения света.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВиктор Тартановбардпевецдень Матери
0
0